服务

常用服务

2004年度江苏省政府奖学金获奖学生公示

    根据《国家奖学金管理办法》、《江苏省政府奖学金管理办法
(试行)》和省财政厅、教育厅有关精神,结合我校学生的实际情况,
经院系推荐,校评审委员会研究决定,推荐文学院黄辉等359名同学
为江苏省政府奖学金获得者,具体名单如下:

文学院(共19人):
    黄  辉  孟智顺  司艳娜  王  芳  宓毓暘  郭  璐  樊继韦
    曹网云  沈丹丹  李  敏  王  静  颜军梅  沈  琴  吴文彬
    黄国花  刘晓萍  张婷婷  周  娟  赵云华

社发院(共12人):
    贾  漫  石  超  郑彩君  吴春梅  刘  艳  石云霞  李兴勇
    秦开伟  葛文芳  刘彩萍  杨海燕  李  利 

公管院(共10人):
    徐海英  郭海霞  万  莉  叶  平  张文娟  丁  程  郭景虎
    崔红利  李  林  冯淑梅 

教科院(共8人):
    杨  艳  缪涵蕊  周  静  孔祥凤  杨金凤  姚晓艳  郭  慧 
    曾  智 

外文院(共16人):
    朱姗姗  万娟娟  凌  敏  毛广厦  杨冬梅  李  丽  吕晓晔
    鲍婷婷  沈晓艾  张福翠  徐  艳  高娜娜  史丽莉  张敬丽 
    徐秋玲  高冬琴

数科院(共27人):
    魏祥帅  杨  娜  胡海侠  李莎莎  蔡  颖  耿曼曼  何连花
    郁银霞  柳孝南  方肖侠  程元庆  于文竹  陈召艳  张军艳
    穆  妍  戴定华  王向捷  刘俊娴  曹  强  黄亮亮  马  亮
    高  炜  季  华  马全威  杨建翠  易雪梅  丁  伟

物科院(共19人):
    吴天一  孙  洁  汪明刚  吕俊玉  胡慕云  陆建勇  赵晶晶
    闵  巧  王文荣  王  蕾  陈长爱  黄海兰  徐士元  卞邱华
    刘锡波  庄勇飞  惠大坤  戴爱凤  周小燕 

化科院(共16人):
    江  艳  柳勤华  陈园园  张雯雯  于  洋  张  明  葛  新
    丁丹丹  魏南南  徐  东  王春翔  黄赛林  魏学广  杨玲梅
    黄恩德  谈  萍 

生科院(共18人):
    朱行芝  戴小凤  练小娟  沈  萍  王岩岩  高  兴  韩  翠
    刘  芸  许吉林  陈蓉芳  徐佳一  刘尚香  李  娟  朱林青
    高建北  张小燕  陈彩妹  沈长云 

地科院(共12人):
    卞  璐  成  霞  杜新艳  朱春华  王东明  姜  晟  顾  添
    胡小海  邹  舒  樊佳佳  孙  旭  丁美琴 

音乐院(共5人):
    陈亚卉  商莉莉  赵来景  高  蕾  陈  扉

美术院(共17人):
    陆  卿  张君琳  包文运  陆海霞  杨  通  张兆红  周  卫
    高  菲  夏玲玲  于成娟  高书平  开百欣  邵磊磊  白云云
    衡思珍  魏  炜  陈  亮

体科院(共10人):
    胡玉梅  袁  枚  谭  琳  孙海勇  卢洪刚  金  敏  徐  红
    祁涵君  周  蓓  夏  宾

新传院(共20人):
    冯秀珍  李正中  刘四连  吴  建  刘  萍  傅梦洁  郭  景
    周小娟  曹卫新  钟红梅  邹丽鹰  卢园园  蒋云波  郭  茹
    孙红雨  丁  洁  蔡仁贵  丁细平  朱志义  郭荣荣

商学院(共19人):
    茅爱玲  熊丹丹  徐卫平  黄  燕  安秋红  钟  君  洪丽丽
    姜  玲  于园园  张  静  李忠平  施宏峻  奚  浩  黄渭珍
    王兰芹  闫阳春  金海玲  高  雅  赵强强

金女院(共22人):
    刘  雯  刘微微  王玉梅  唐厚燕  张晓霞  孙晓辉  郭小娟
    李  琴  孙金艳  沈晓芬  董凤娟  焦  桢  王瀟 瀟  朱亚玲
    宗  玲  叶双玲  邵金花  张玲玲  张晓蓓  李亚萍  贺海红
    桂海君 

法学院(共8人):
    施晶晶  唐满庭  陈瑞婷  侯佳洁  江  耘  董  丽  王瑞煊 
    徐伟华 

中北院(共51人):
    许贻婷  董  峰  方晨骊  朱小燕  胡  进  韩  翠  孙  蒨  
    蒋芳缘  吉怡弦  李荣生  白海燕  朱文亮  邵美佳  谢项景
    戴  莹  许  银  于卫红  蒋薇薇  蒋  莹  周  媛  王  健
    杨  涛  柴  靖  翁  辉  施  康  张海潮  张锡鹏  匡惠芬
    刘  蔚  马  黎  范云鹭  沈  斐  严  慧  冯黎喆   陈  莹
    孙黎明  李  翠  葛旭岚  葛  洪  张莉萍  李晓菁  盛  伟
    倪宇花  冯成俊  朱黎勤  梁  婷  蔡  彪  刘  杰  吴苏舒
    黄  莉  龚  亮

动力院(共14人):
    刘文娟  吴兵兵  徐卫荣  戚大海  汪  晶  汪志晴  李  影
    庄晓杰  袁福康  郭友明  许萍平  盛  健  罗  敏  丁  一
   
电气院(共17人):
    周  勇  潘  伟  李克军  单宋佳  李雅男  刘  莹  沈玉洁
    毕  元  王胜光  张瑞永  吴桂林  杨子善  李益芳  肖  红
    杨  博  胡永建  梁国辉

控制系(共14人):
    邵  恺  徐小琴  方  成  刘亚俊  宋伟明  冯丽娟  邝宏武
    赵  群  郭香艳  蔡  毅  田  辉  杨发清  陈继超  周华岭

强化部(共5人):
    赵  轶  史永正  尹园园  朱林华  邢  鑫

    如对上述获奖名单有异议,请于12月1日(周三)下午16:00前与
学工处教育一科(B1-130)徐楠联系,电话85891267。

                                                   学工处
                                                 04年11月29日

 

发布时间:2004/11/29
XML 地图 | Sitemap 地图